Образцы документовИсторическая справкаФорумКонтактыКрай БерезопольеВопрос-Ответ

Администрация
Богородского муниципального района

Опрос

Как вы оцениваете социально-экономическую ситуацию в районе?

Поиск

Официальный сайт администрации Богородского муниципального района

Наш адрес

Богородский муниципальный район.
607600, Нижегородская область,
г. Богородск, ул. Ленина, 206.
Если вы хотите просто задать вопрос, то вам сюда http://abr.nnov.ru/send/
Неизвестный пользователь:
Назовите себя или зарегистрируйтесь

Вид:  Предыдущая тема:
Благоустройство
Следующая тема:
ПАВЛОВСКИЙ ЛИМОН
Ефимьевское озероРаспечатать
! Валерия 09.08.10 в 19:16:59 Ответить 162
Кто отвечает за порядок на Ефимьевском озере? Нет контейнеров для мусора, нет платных туалетов. Нагрузка на озеро этим летом очень высокая. Кучи мусора вокруг. По-прежнему жгут костры палаточники и просто отдыхающие. Природа кричит о помощи! По умному, надо запретить подъезд к озеру на машинах, на подъезде - паркинг, кемпинг для отдыха.
! June13 09.08.10 в 23:10:11 (ответ автору ВалерияОтветить 163
Живу рядышком в бурцево, в выходные наша дорога ведущая в ефимьево превращается в московское шоссе:)))) насколько помню лет 5 назад какие-то "магнаты" пытались построить коттеджный поселок на берегу и хотели огородить озеро сделать платный въезд и все прочее о чем вы пишите... но ефимьевцы отстояли с "вилами" и "лопатами" свое озеро... я думаю здесь только нужно начинать с себя и воспитания своих детей чтоб создать культуру отдыха, не зря же говорят "чисто не там где убирают, а там где не мусорят"... вы на машине ездите по дороге? каждый день наблюдаю как из окон машин вылетают бутылки, пачки из под сигарет, по-моему люди только сра**ть не пробовали из окон!!! что теперь с такими нелюдьми делать? полностью поддерживаю и разделяю ваши стремления, но увы боюсь ничего изменить не получится:((((((
! Валерия 10.08.10 в 08:00:10 (ответ автору June13Ответить 164
Всеобщее воспитание - процесс длительный. Этому способствует какая-та начальная чистота. В психологии надо ориентироваться на худшие человеческие качества и бороться с ними (это касается не только России) можно только наказанием за проступок. А чистота и порядок изначально прерогатива властных структур. Поэтому мой вопрос к администрации Богородского района. Все понятно, что средств мало и еще миллион причин, но озаботиться этой проблемой надо и начинать действовать. Сейчас момент хороший, Москву и московскую область вон решили всю вычистить, Булавинов дал поручение город почистить. Значит, под эту гребенку надо что-то и нашим местным властям делать.
! Aleksei 10.08.10 в 15:13:29 (ответ автору ВалерияОтветить 165
Вопрос серьезный. Я направил его в Доскинскую сельскую администрацию. Ждем Их предложений.
Матвеев С.Ю.
! Валерия 19.08.10 в 09:06:49 (ответ автору AlekseiОтветить 168
Есть шанс дождаться ответа на поставленный вопрос?
! Aleksei 19.08.10 в 15:30:22 (ответ автору ВалерияОтветить 169
Ответ будет обязательно.
! Валерия 20.08.10 в 09:16:35 (ответ автору AlekseiОтветить 173
Спасибо, буду ждать.
! Валерия 20.09.10 в 21:10:24 (ответ автору ВалерияОтветить 192
Зимой ответ по озеру будет особенно актуален! Оперативно работают чиновники! Не иначе, инфраструктуру по катанию на коньках продумывают!
! Aleksei 22.09.10 в 09:07:48 (ответ автору ВалерияОтветить 194
Магнатам озеро не выделялось. Как было в районе, так и осталось, поэтому вопросы мусора и благоустройства находятся в ведении сельского поселения.
Покажите мне этих людей (ефимьевцев) с вилами. Не надо пользоваться слухами. Что касается мусора, то как Вы думаете, за счет чего производится его уборка на территориях общего пользования.
Матвеев С.Ю.
! Валерия 19.10.10 в 16:54:47 (ответ автору AlekseiОтветить 481
Уважаемый господин Матвеев С.Ю.! У нас с Вами еврейский диалог получается - вы воросом на вопрос отвечаете. Я думаю, что "уборка территории общего пользования" производится за счет налогоплательщиков, в т.ч. и за мой счет. Про вилы я ничего не знаю, и речь не о том. 10 августа Вы написали, что ждете предложений от Доскинской сельской адмнистрации. Вот и мы их ждем от Вас вот уже 2,5 месяца. Уже зима на дворе скоро, но лето будет, и к нему надо Вам подготовиться заранее. Именно Вам, как человеку, отвечающему за порядок в районе. Я неправильно понимаю ситуацию? Или я неправильно адресовала вопрос и мне надо спросить Шанцева, Путина?

1..10 | 11..20 | 21..29 | Показывать по

Создание сайта: WWW.NNOV.RU
© Администрация Богородского муниципального района, 2017

Все права защищены.