Образцы документовИсторическая справкаФорумКонтактыКрай БерезопольеВопрос-Ответ

Администрация
Богородского муниципального района

Опрос

Как вы получаете заработную плату?

Поиск

Официальный сайт администрации Богородского муниципального района

Наш адрес

Богородский муниципальный район.
607600, Нижегородская область,
г. Богородск, ул. Ленина, 206.
Если вы хотите просто задать вопрос, то вам сюда http://abr.nnov.ru/send/

Неизвестный пользователь:
Назовите себя или зарегистрируйтесь

Вид:  Предыдущая тема:
Подскажите, пож-та, телефон
Следующая тема:
Ефимьевское озеро
Дорога в Бурцево?Распечатать
! June13 29.08.10 в 11:57:09 Ответить 177
Подскажите куда и к кому лучше обратиться чтоб сделать дорогу в деревне, у нас более 20 лет участок и дом в д.Бурцево, но асфальтированной дороги не было никогда. Весной и осенью проехать к дому очень нелегко:((((
! Nikolay 30.08.10 в 13:06:38 (ответ автору June13Ответить 178
Нужно обратиться к главе Доскинской сельской администрации Хреновой С.А.
! June13 29.07.11 в 11:07:02 (ответ автору NikolayОтветить 632
Не могу создать новую тему на форуме вторую неделю, активное окно зависает и информация больше не отображается. Надеюсь здесь вы меня услышите. На нашей улице Алексеевка напряжение в сети обычно 170-190Вольт. В прошлом году была установлена новая электроподстанция в начале деревни, на нас это никак не отразилось:((( техника выходит из строя, глубинные насосы не работают, нет воды! (думаю вы уже знаете что в Бурцево вообще уже нет воды для основного населения) Года 3 назад обращались в доскинскую администрацию для проведения третьей фазы (дополнительного провода) до наших домов, нам было предложено все это сделать за свой счет!!!Риторический вопрос: как исправить все это безобразие?
! vostoc 02.08.11 в 11:11:15 (ответ автору June13Ответить 633
Ваше обращение передано в общественную приемную администрации Богородского района, где будет зарегистрировано и передано на рассмотрение главе администрации района.

1..4 | Показывать по

Создание сайта: WWW.NNOV.RU
© Администрация Богородского муниципального района, 2018

Все права защищены.